На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


Утвержден Порядок заполнения и предоставления формы N 1-T «Сведения о численности и заработной плате работников по видам деятельности»

    Утвержден и вводится в действие с отчета за 2006 год Порядок заполнения и предоставления формы N 1-T «Сведения о численности и заработной плате работников по видам деятельности».
    С этого же срока утрачивает силу Постановление Росстата от 27.10.2005 № 73 “Об утверждении порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-Т “Сведения о численности и заработной плате работников по видам деятельности”.

    Приложение: 
    1. Постановление Федеральной службы государственной статистики от 9 октября 2006 г. N 56 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-Т "Сведения о численности и заработной плате работников по видам деятельности".
    2. Форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-Т “Сведения о численности и заработной плате работников по видам деятельности”.


Экономический отдел РК РОБ РХП

 на главную | версия для печати 


    Powered by BESTWEB