На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


Зимняя межотраслевая Спартакиада профсоюзов РБ 2007 года

    С 3 по 4 марта в Уфе на базе спортивного комплекса «Биатлон» сборная команда Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза приняла участие в финальных соревнованиях межотраслевой многоэтапной зимней спартакиады профсоюзов Республики Башкортостан, посвященной 450-летию единства Башкортостана с Россией. 
    В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов-любителей, победивших в своих отраслевых спартакиадах. 
    В рамках спартакиады состоятся лыжный кросс (мужчины и женщины в двух возрастных группах: до 35 и старше 35 лет) на 3, 5 и 10 километров, а также эстафету 4х3 и 4х5 километров. 
    Спортсменам были созданы прекрасные условия для соревнований. По завершению соревнований победителям были вручены грамоты и ценные подарки, а победителям в командном зачете – грамоты и кубки.
    Эти соревнования завершили череду отраслевых спартакиад республиканских организаций профсоюзов, прошедших зимой 2006-2007 годов, в которых приняло участие более 60 тысяч человек-любителей лыжного спорта. Таким образом, одна из главных задач профсоюзных соревнований – привлечь население к массовому спорту, сохранить и приумножить спортивные традиции – в прошедшую зиму была успешно выполнена.

Пресс-служба РК РОБ РХП

 на главную | версия для печати 


    Powered by BESTWEB