На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


Первичная профорганизация ОАО «Башкирнефтепродукт» для детей членов профсоюза организовала поездку по культурным центрам России

    Авторитет и сила профсоюзного движения растут там, где заботятся не только о заработной плате и занятости, но и решают социально-культурные задачи, занимаются оздоровлением и отдыхом членов профсоюза. Первичная профсоюзная организация  ОАО «Башкирнефтепродукт» уделяет особое внимание санаторно-курортному лечению и детскому отдыху. Ежегодно первичной профорганизацией организуются поездки для детей членов профсоюза. В дни летних каникул  дети получают уникальную возможность отдохнуть на Черноморском побережье в оздоровительных лагерях. 
    Осенние каникулы 2006г., для детей работников ОАО «Башкирнефтепродукт» ознаменовались приятным событием: недельным автобусным туром по г. Санкт-Петербургу и по г. Москве.  Благодаря усилиям профсоюзного комитета ППО ОАО «Башкирнефтепродукт» как дети, так и взрослые получили прекрасную возможность по льготным путевкам насладиться уникальными историческими достопримечательностями этих великолепных городов, которые являются культурными центрами России. Музеи, театры, архитектурные памятники делают эти города одними из самых привлекательных в России. Эта уникальная поездка оставила в сердцах детей только приятные и незабываемые впечатления. Первичная профорганизация ОАО «Башкирнефтепродукт» за организацию детского отдыха получила благодарность от родителей и детей.

 на главную | версия для печати 


    Powered by BESTWEB