На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


30 Сентября 2005

    Стерлитамакское ЗАО «Каустик» в лице генерального директора Юрия Дмитриева за вклад в развитие региона и эффективную кадровую политику награжден Дипломом российского Союза промышленников и предпринимателей. Награда была вручена первому заместителю генерального директора «Каустика» по управлению персоналом и общим вопросам Николаю Макушеву на Всероссийской конференции «Качество трудового потенциала и экономический рост в России», которая проходила в Москве 23 сентября.
    На «Каустике» кадровой политике уделяется много внимания. Для молодых сотрудников предприятия проводятся различные учебные семинары и тренинги, конкурсы «Лучший молодой специалист» и «Лучший по профессии».
    Усилиями трех крупнейших предприятий Стерлитамака – «Каустика», «Соды» и «Каучука» планирует создать факультет на базе Стерлитамакского филиала Уфимского государственного нефтяного технического университета, где будет осуществляться подготовка кадров для градообразующих предприятий Стерлитамака. После успешного окончания вуза выпускники факультета будут иметь гарантированные рабочие места, подъемные, а также возможность приобретения жилья по ипотечному кредитованию.

По информации ИА «Башинформ»

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB