На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


23 Марта 2007

Обучение профактива ОПО ОАО «Башнефтехим»

    21 марта 2007 года Республиканская организация Башкортостана Росхимпрофсоюза организовала обучение профактива ОПО ОАО «Башнефтехим».
    Заведующий экономическим отделом Республиканского комитета Галимов Р.С. рассказал участникам семинара о социальном партнерстве, порядке ведения коллективных переговоров, особенностях процедуры заключения коллективного договора в организациях, фонде оплате труда, реформе пенсионной системы РФ и социально-экономических показателях в Республики Башкортостан и России.
    Об изменениях в трудовом законодательстве и иных нормативно-правовых актах РФ, законодательном регулирование приобретения жилья, ипотечного кредитования и участие граждан в долевом строительстве, а также о правозащитной работе Республиканского комитета информировала собравшихся профсоюзных активистов правовой инспектор труда РК Тамайчук Е.А.
    Об информационном обеспечении деятельности профсоюзов участникам семинара рассказал в своем выступлении представитель пресс-службы Республиканского комитета.
    По вопросам улучшения условий и охраны труда в организации, организации общественного контроля по охране труда, особенностях расследования и учета несчастных случаев на производстве и профилактике производственного травматизма на семинаре выступил председатель ОПО ОАО «Башнефтехим», председатель комиссии по охране труда и здоровью Бережной И.И.

Пресс-служба РК РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB