На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


27 Июня 2006

Поздравление с Днем молодежи

    Дорогие друзья! Юноши и девушки! Примите сердечные поздравления с Днем молодежи - праздником, символизирующим будущее России! Третья часть работающих в нашей отрасли сегодня - молодые люди в возрасте до 35 лет. Это самая активная, энергичная и творческая часть общества. Поэтому молодежная политика является одним из важнейших направлений работы Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза.
    Молодость - это не только период в жизни каждого, но и особенное состояние души. Это время надежд, открытий, неудержимой энергии, честолюбивых планов и их реализация. Для вас сейчас открываются новые горизонты. Ваша энергия, пытливый ум и понимание как никогда необходимы для великих свершений. С каждым годом роль молодежи во всех сферах общественной жизни - экономике, науке, культуре - возрастает. Успех каждого из вас, ваши победы станут залогом успеха всего общества. От вашей целеустремленности, инициативы, профессионализма зависит благополучие и развитие отрасли, Башкортостана, России в целом.
    Позвольте сердечно поздравить вас с днем светлых надежд, пожелать крепкого здоровья, преодоления всех трудностей, исполнения всех мечтаний и реализации всех планов!

Председатель Республиканской
организации Башкортостана Росхимпрофсоюза
Р.Набиев

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB