На главнуюРеспубликанской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Башкортостана
на главнуюкарта сайтанаписать письмо
 


1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


УралWeb. Регион в Интернете

www.solidarnost.org

www.fnpr.ru


14 Августа 2006

В ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» разрабатывается  проект в области кадровой политики

    В настоящее время идет работа над внедрением новой программы - созданием на базе средней школы №12 профильного класса при Салаватском филиале Уфимского государственного нефтяного технического университета. Новая инициатива может стать стартовой площадкой для одаренных школьников с техническим складом ума, готовых углубленно заниматься химией и физикой и видящих свое будущее в сотрудничестве с ОАО «Салаватнефтеоргсинтез». Окончившие девятый класс ученики любой общеобразовательной школы могут пройти собеседование на право продолжения обучения в профильном классе школы №12.
    С марта нынешнего года на предприятии действует новая система подбора персонала, предусматривающая отбор претендентов на вакантные должности на конкурсной основе. Это нововведение позволяет каждому кандидату разместить свое резюме в базе данных предприятия и дает шанс быть трудоустроенным.
Уже приносит плоды долгосрочная акция «Золотой ресурс», призванная привлечь на предприятие молодых интеллектуалов. Для многих из них эта перспектива уже стала реальностью.

Пресс-служба РОБ РХП

 на главную | версия для печати 




 

Как вы относитесь к профсоюзам
   Положительно
   Отрицательно
   Мне всё равно

    Powered by BESTWEB